С чего начать
Тест-драйв
Магазин тренингов
Завтрак с Норной. Что дает нам РАВНОПРАВИЕ. Заслуга ФЕМИНИСТОК: мифы и реалии. 8 марта - углубимся в историю
Сегодня многие женщины посмеиваются над понятием "феминизм" и даже не догадываются, что что если мужчины уважают и принимают нас как равных, то в этом есть большая заслуга феминисток. Тех самых, которые проделали огромную работу в 19-20 веках, чтобы сегодня мы с вами не сидели по норам, а могли свободно выбирать, как жить, чем заниматься и кого любить.
Сейчас все наши права мы воспринимаем как само собой разумеющееся, но еще каких-то сто лет назад их не было и в помине! Особенно полезным будет поизучать историю всем антифеминистически настроенным адептам "исконной женственности". Захочется ли вам хлебнуть этой исконной женственности, если вы посмотрите на нее под другим углом? В новом видео я собрала лишь некоторые факты, но и их, думаю, будет достаточно!
В преддверии 8 марта хочу напомнить о смысле этой даты и сказать СПАСИБО феминисткам за миллион благ и возможностей, которые теперь у нас, женщин 21 века, есть. Этот праздник гораздо больше, чем просто день подношения цветов вагине. Приглашаю посмотреть новый "Завтрак" на эту тему. Делитесь своими мыслями в комментариях.
Делитесь этим видео с подругами, нажимайте кнопки соцсетей! Больше полезностей - на моем канале "Завтрак с Норной", включайте и смотрите, слишком много видео от Норны не бывает!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Понравилась статья?
Хочешь получать ВСЕ НОВОСТИ, СТАТЬИ и Лучшие предложения Клуба себе на почтовый ящик самой первой?
Просто подпишись на Клубную рассылку и заодно получи в подарок
Курс "Как стать Женщиной Влияния и получать Роскошные подарки уже через 30 дней!"
Хочешь получать ВСЕ НОВОСТИ, СТАТЬИ и Лучшие предложения Клуба себе на почтовый ящик самой первой?
Просто подпишись на Клубную рассылку и заодно получи в подарок
Курс "Как стать Женщиной Влияния и получать Роскошные подарки уже через 30 дней!"
Хочешь рассказать о нас друзьям? Нажимай на кнопки соцсетей и поделись позитивом с Подругами и Друзьями!